Прикоснуться к истории...

09.11.2021

9 ноября школьный музей пополнился уникальным экспонатом. Начальник отдела военно-патриотической, организационно-плановой и спортивной работы регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Иркутской области Лысевский Сергей Викторович подарил школе газету «Комсомольская правда» тираж №146 от 24 июня 1941 года.

22 июня 1941 годы началась Великая Отечественная война. Газета была выпущена всего через два дня после нападения фашистской Германии на территорию Советского Союза.