классный час "О запрете курения, парения в общественных местах, в том числе в школе..."

15.11.2021

15 ноября в нашей школе прошли классные часы "О запрете курения, парения в общественных местах, в том числе в школе..."

Ребят познакомили с Федеральными законами и общественными нормами, ограничивающими ношение и использование в образовательной организации вещей, ограниченных в обороте.
А так же с Федеральным законом "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотиносодержащей продукции".

Это очень важная и актуальная сейчас тема. Мы надеемся на понимание со стороны учеников и их здоровое будущее!