«КИБЕР-КВИЗ»...

19.11.2021

17 ноября в нашей школе прошел увлекательный "КИБЕР-КВИЗ" для учеников 8 классов.

«КИБЕР-КВИЗ» - захватывающая командная интеллектуальная игра, в которой для победы пригодятся логика, эрудиция, интуиция, смекалка и умение работать в команде.

В ходе игры ребята отвечали на вопросы о безопасном поведении в сети Интернет, программном обеспечении в области безопасности защиты информации и безопасном использовании своих персональных данных.

Такой формат, как КВИЗ подразумевал конкуренцию и верные ответы на вопросы, чтобы набрать наибольшее количество баллов для своей команды. Но нашей целью был не поиск лучшего из лучших, а знакомство ребят с правилами поведения в сети Интернет, поэтому в финале каждого раунда мы озвучивали правильные ответы. Нам важно, чтобы ученики знали их и использовали в повседневной жизни.

Такой формат, как "КИБЕР-КВИЗ" был интересным и увлекательным для учеников. Мы рады, что поучаствовали в такой интеллектуальной игре!