"Мы за чистые легкие!"

19.11.2021

С 15 по 20 ноября в нашей школе проходила профилактическая неделя "Мы за чистые лёгкие!"

В рамках этой недели мы провели цикл мероприятий:
✅ Конкурс рисунков "Мы за ЗОЖ!" среди учеников 1 - 4 классов. Участие приняли 103 человека! Итоги конкурса подведены и награды найдут своих победителей.
✅ На 2 этаже оформлен информационный стенд "Мы за ЗОЖ", где ребята могли увидеть принципы здорового образа жизни и его пользу, а так же рисунки некоторых участников конкурса.
✅ 18 ноября мы провели зарядку на свежем воздухе с учениками 10 класса! (пост есть ниже)
✅ Для учеников 3 классов мы провели внеклассное мероприятие "Дерево полезных привычек", в ходе которого рассказали им "...что такое хорошо и что такое плохо..."
✅ проведены профилактические беседы на темы: «Не кури!», «Курение - опасно!», «Сигарета-яд и смерть», показаны видеоматериалы на темы: «О вреде курения», «Отказ от курения», «Команда Познавалова – Тайна едкого дыма», а также проведены мероприятия совместно с инспектором ОДН.

Мы за здоровый образ жизни и чистые легкие и вам советуем!