Стипендия мэра г. Иркутска 2021

15.12.2021

Ежегодно в декабре в г. Иркутске проходит награждение специальными стипендиями мэра трёхсот лучших обучающихся образовательных организаций города.

Программы социальной поддержки, материального стимулирования и поощрения обучающихся муниципальных образовательных учреждений работают в Иркутске с 1999 года. Право на получение стипендии мэра города Иркутска получают одаренные дети, проявившие особые успехи в научной, творческой, спортивной деятельности, подтвержденные дипломами, свидетельствами или другими подобными документами, достигшие возраста 12 лет и обучающиеся в муниципальных образовательных организациях города Иркутска.

Среди стипендиатов – победители, призеры, лауреаты всероссийских и международных творческих конкурсов, научно-практических конференций и интеллектуальных конкурсов. Среди них есть кандидаты и мастера спорта, призеры чемпионатов мира; победители и призёры городских, областных, всероссийских и международных спортивных соревнований.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное вручение сертификатов премии мэра города Иркутска. Этой высокой наградой удостоились:

Дамдинова Кристина, ученица 11А класса.
Киселева Анастасия, ученица 11А класса.

Мы поздравляем наших учениц с победой и желаем дальнейших успехов.