X Неделя неформального образования

02.03.2022

С 1-го по 6-е марта в рамках проекта «Иркутск – обучающийся город» проходила «Неделя неформального образования». Цель данного проекта – популяризация просветительской деятельности, выявление новых образовательных ресурсов, внедрение новых форм и методов образования. Одним из мест проведения являлась СОШ №71. В течении шести дней на базе школы состоялось 11 мероприятий разной тематической направленности, в которых приняли участие 22 педагогических работника.Для педагогов участие в неделе неформального образования – это возможность попробовать на практике нестандартные методики преподавания. В дальнейшем отработанные механизмы могут быть реализованы в образовательном процессе.

Иркутск-обучающийся город