Торжественный прием мэра «Надежда нации» 2022

29.06.2022

Торжественный прием мэра «Надежда нации» состоялся на Нижней Набережной в Иркутске 23 июля 2022 года.
Целью данного мероприятия является поощрение талантливых выпускников, окончивших школу с отличием, награжденных медалью «За особые успехи в учении».
На Нижней Набережной, у памятника Александру III, 23 июня было многолюдно: нарядные девушки и юноши, педагоги и родители пришли в этот день на торжественную церемонию «Надежда нации». По красной ковровой дорожке лучшие выпускники Иркутских школ, как настоящие звезды, шагали к импровизированной сцене для получения заслуженных наград. С успешным окончанием школы медалистов поздравил мэр Иркутска Руслан Болотов.
Нашу школу в этом году с отличием окончили 3 выпускника. Поздравляем наших выпускниц  с заслуженной медалью! Желаем не останавливаться на этой победе, не прекращать верить в себя и с каждым новым днём на шаг, или даже несколько, приближаться к самой большой мечте. Успехов и настоящего счастья во взрослой жизни!