1 сентября и первые победы!

12.09.2022

В 71 школе начался новый учебный год. Первая неделя ознаменовалась торжественным поднятием флага России и исполнением Гимна. Право первым провести торжественную церемонию в этом учебном году выпало учащимся 11А класса. Торжественная часть прошла без особых заминок. Видно было, что и дети, и учителя волновались, в особенности 11А класс. Так же 4 сентября в это воскресенье прошел отборочный этап X открытых соревнований по мини-футболу на Кубок мэра среди дворовых команд Свердловского района, в котором наша сборная, в составе 4Б, 5Б и 6Б, разбила соперников со счетом 3:0 в нашу пользую. Поздравляем наших юных спортсменов! Школа вами гордится!