Месячник "Гражданско-правового воспитания"

07.11.2022

С 7 по 30 ноября в школе пройдут мероприятия, посвященные гражданско-правовому воспитанию. Сегодня на классном часе обучающиеся познакомились с главой  №11 Семейного кодекса РФ "Права несовершеннолетних детей".  14 ноября ученики школы участвуют в детском форуме "Ребенок вправе знать о праве". В течение месяца ребят ждет Квест-игра "Правовой навигатор", Психологические занятия "Я и мои отрицательные эмоции", Конкурс рисунков "С законом шутки плохи", Блиц-опросы по Конституции и "Декларации о правах ребенка", встречи с инспектором ОДН-ОП 1 «Разъяснение административной, уголовной ответственности, терроризма и экстремизма, комендантский час». Социально-психологической службой разработан буклет "Проблема жестокого обращения в отношении несовершеннолетних".