День правовой помощи

18.11.2022

В рамках месячника "Гражданско-правового воспитания" для 8 классов инспектором ОДН ОП-1 МУ МВД России «Иркутское» Коваленко В.В. были проведены беседы в рамках Дня правовой помощи. Ребята продемонстрировали свои знания по видам ответственности, а также получили консультации по вопросам, связанным с обеспечением, защитой прав и законных интересов детей. В городе работает областная горячая линия для консультирования граждан по вопросам семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, мерам социальной поддержки семей и детей. Телефоны горячей линии: 8 (3952) 52-75-32, 52-75-19.