Новый год - Новая четверть

09.01.2023

Сегодня первый учебный день нОвой четверти в нОвом году. Оглядываясь на первое полугодие учебного года, можно подвести первые итоги. Проведено и принято участие в  более 100 школьных и внешкольных мероприятиях спортивной, творческой, экологической, волонтерской и др. направленностей. Есть победы, есть поражения, но наши дети всегда стараюся, сражаются до конца! Даже если это не тройка лидеров, то 10 и 5 сильнейших команд/игроков города точно! Поздравляем детей и их наставников с успехами серебра и бронзы и желаем наполнить копилку второго полугодия золотом !!!