Дружить здорово

28.01.2023

В школе прошла Профилактическая неделя «Дружить здорово». Дети пели песни на Караоке-переменках «Адресованное другу», делились смайликами. Состоялись Часы общения "Хочу дружить". Подростков обучили играть в компьюторную игру «Анимагия». Цель игры, как говорят разработчики, рассказать детям и подросткам, что выигрышная стратегия в борьбе с травлей — обратиться за помощью к взрослым. Для учеников 5,7 классов прошел психологический тренинг «Каждый важен». Создан стенд, посвященный дружбе, с полезными советами и мемами. Комплекс подобных мероприятий на разных уровнях образования соеденил детей в объятья хорошего настроения!