Военно-спортивная игра "Марш-Бросок"

18.02.2023

В рамках военно-патриотического месячника для 9,10,11 классов прошла военно-спортивная игра "Марш-Бросок", посвященная Дню защитника Отечества. Каждый класс был разделен на 3 команды: первая для игры в КВИЗ, вторая для прохождения КМБ, а третья соревновалась в школьном парке в военно-спортивных испытаниях. Выражаем благодарность представителям КПРФ за помощь в проведении КМБ (сборка и разборка автомата, надевание противогаза на время и т.д.). Выражаем благодарность студенческому отряду ALTAVISTA, волонтерам медикам ИГМУ за реализацию игры Марш-Бросок. Цель игры достигнута полностью: каждый класс проявил свой коллективный характер "дружные, сплоченные, бесшумные, вежливые, находчивые, оперативные" - так охарактеризовали классы социальные партнеры игры; приобретены армейский навыки. В конце игры были пряники и горячий чай!