Благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных питомника «К-9»

03.04.2023

С 20 по 28 марта в стенах нашей школы была проведена благотворительная акция по сбору корма для бездомных животных, проживающих на территории питомника «К-9».

29 марта учащиеся 8 «А» класса передали материальную помощь в питомник.
Ко всему этому, обучающимся 71 школы выпала возможность посмотреть не только на собак и кошек, но и на таких животных как рысь, медведь, лошадь, лев, верблюд и многих других.  Таких животных, кроме как в вольерах питомника «К-9»,  редко где можно встретить.
 Дети получили массу положительных эмоций, они были рады проведённой благотворительной акции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с питомником.