Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня Победы

10.05.2023

5 мая в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Торжественное мероприятие открыла знаменная группа, которая учавствовала в городском ежегодном конкурсе "Лучшая смена часовых Поста №1",  все присутствующие исполнили Гимн России. Звучали трогательные стихи, песни о войне в рамках акции "Орлята Победы". Очень интересная встреча ребят состоялась с труженицей тыла Гольдберг Инной Фалалеевной, которая рассказала о суровом военном времени, об отваге и мужестве нашей страны в эти тяжелые годы. Ребята поблагодарили за интересные рассказы и поздравили Инну Фалалеевну с Днем Победы и преподнесли небольшой подарок.

#ДекадаПамяти38