08.11.2023

В рамках региональной акции "Безопасные каникулы" классными руководителями были проведены Минутки безопасности, беседы и  инструктажи по правилам безопасности во время осенних каникул. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения, пожарной безопасности и безопасности на воде в осенний период.
Также в течение каникул прошла игра-викторина с учащимися 5-7 классов "Знатоки ПДД". Ребята разгадывали ребусы по дорожной тематике и соревновались в конкурсе-викторине. Подводя итоги, ученики сделали вывод, что безопасность на дороге во многом зависит от них самих.