Триумф

07.05.2019

С юбилеем, "Триумф"! Танцами, песнями и музыкой отметила на минувших выходных свой юбилей студия современного танца "Триумф". Вот уже 10 лет "Триумф" и его художественный руководитель Стельмах Ирина Геннадьевна радуют нас своим творчеством. Они не раз становились победителями и призерами конкурсов и фестивалей различного уровня. Подопечные Ирины Геннадьевны радуют зрителей не только Иркутска, но и других городов. Этот дружный коллектив представил на минувшем концерте свои лучшие номера. Поздравить с юбилеем пришли не только администрация школы, а также выпускники студии и благодарные родители. Мы хотим пожелать "Триумфу" дальнейших побед и отличных номеров.