«Весёлые старты» между учителями и учениками

18.12.2021

В четверг 16 декабря в нашей школе прошли соревнования «Весёлые старты» между учителями и учениками 9-х классов, посвящённые  60-летию школы. Эстафета была необычной и захватывающей.  Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. И участники, и болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Борьба была очень захватывающей, никто не хотел уступать. Но по итогу соревнований победу одержала команда 9 "А".   Ну а сейчас мы поздравляем победителей!

Занимайтесь спортом и вы, друзья, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!