II место в учебно-тренировочном практикуме по туризму на пешеходных дистанциях "МАЙСКИЙ ЖУК-2022"

12.05.2022

6 мая ученики нашей школы приняли участие в учебно-тренировочном практикуме обучающихся города Иркутска по туризму на пешеходных дистанциях "МАЙСКИЙ ЖУК-2022", который проходил на базе природоохранного образовательного лагеря "Эколог" в п.Листвянка.

В программе практикума было пять технических этапов: переправа по бревну, переправа по параллельным перилам, подъем по склону, спуск по склону, переправа методом "вертикальный маятник".

Ребята действовали сплоченно, подставляя плечо товарищу, получив при этом новые навыки и заряд положительных эмоций.  В результате отличной командной работы заняли II место!!!