Праздник «Последний звонок» для учащихся 9-х классов.

19.05.2022

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия от своих, ставших такими родными, учителей, родителей и руководства школы: директор школы Ирина Ивановна зачитала приказ о допуске учеников к экзаменам и поздравила ребят с успешным окончанием учебного года. Все в этот день желали выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать правильную дорогу в жизни и не бояться трудностей.

Одним из трогательных и волнующих моментов торжества стал прощальный вальс выпускников.

Желаем всем ребятам успехов на экзаменах и удачи во всем!