Тренинг для молодых специалистов

21.11.2022

21 ноября прошел тренинг для молодых специалистов "Мы вместе!". Общие цели и задачи занятия, которые поставила школьный психолог Сарина Т.С.: установление доверительных отношений; создание чувства уверенности и позитивного настроя; снижение эмоциональной напряженности и раскрытие творческого потенциала педагогов; развитие продуктивности и контактности во взаимоотношениях; создание представления о психотренинге как о возможности внутренней гармонизации личности. Молодые педагоги поделились впечатлениями, что тренинг способствует успешному вхождению в профессиональную деятельность и снижению проблем адаптации.