Библиотека в помощь правовым знаниям

21.11.2022

20 ноября 1959 года Генеральная Ассамблея ООН приняла один из важнейших документов – Декларацию прав ребенка, в которой были сформулированы десять принципов... А каких именно принципов, можно ознакомиться в правовых документах на стеллаже школьной библиотеки. В рамках декады правовых знаний к информационной деятельности подключилась библиотека. Обучающиеся могут ознакомиться с Семейным кодексом РФ, ФЗ "Об образовании", Конституцией РФ и другими нормативными актами.