26.11.2022

В 1998 году  указом президента России был учрежден День матери. Главными целями установления праздника стали закрепление семейных устоев, поддержка традиций бережного отношения к женщинам, и, конечно, подчеркивание особой роли матери в жизни каждого человека. В нашей школе был организован праздник, посвященный мамам. Дети нарисовали открытки-малютки, а внутрь вписали стихотворения собственного сочинения "Мама - это...". В холле школы была организована выставка. В актовом зале прошел концерт, на которым выступали детские творческие группы.