Битва хоров - 2

17.12.2022

Прошла "Битва хоров" среди 5,6,7,8 классов. Выступления хоров стало огромным событием для жизни школы. Представленная программа прозвучала интересно, цельно, эмоционально насыщенно. Все присутствующие с огромным интересом и вниманием слушали "битву" детских голосов. Подобные встречи прививают любовь к прекрасному, развивают кругозор у детей и вызывают ностальгию у взрослых.  Сердечно благодарим Долину Татьяну Николаевну -  учителя музыки за организацию и помощь в подготовке номеров, за продвижение и поддержку талантливых детей!