Заповедный квиз

28.01.2023

Всю неделю команды школы играли в КВИЗы, посвященные экологии, географии и природе Байкала. В экологическом КВИЗе «Славное море-священный Байкал» команда 5-6 класов под названием "Удивительное рядом" проходила свой уровень сложности, ведь это не только развлекательная, но и образовательная игра. Бросила вызов мозгу и команда из 7 класса, сыграв в "Заповедный квиз". Подобная внеурочная  деятельность позволяет соединить знания школьников по естественным и гуманитарным наукам в единое целое.