Неделя неформального образования

27.02.2023

Проект «Иркутск – обучающийся город» реализуется администрацией Иркутска с 2013 года, направлен он на выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

В течение Недели, с 27 марта по 2 апреля на различных площадках города Иркутска пройдут сотни познавательных и обучающих занятий, на которых иркутяне смогут увидеть весь потенциал обучения для людей разного возраста. Это даст возможность реализовать идею непрерывного образования как можно большего количества людей, повышения культурного уровня, решить вопрос организации досуга и укрепления семейных ценностей.