«Образовательная панорама Фест-2023. Единый день детей»

06.04.2023

В рамках Года педагога и наставника с 30 марта по 5 апреля в Иркутске был реализован новый проект - «Образовательная панорама Фест-2023». Каждый день был посвящен отдельной аудитории образовательной системы.

30 марта двое учащихся 8 классов посетили Гимназию №2, где проводилось мероприятие для обучающихся - "Единый день детей". Для ребят были огранизованы интеллектуальные игры, мастер-классы, спортивные игры, квизы, конкурсы, фестиваль.

О мероприятии учащиеся отзывались лишь с положительной стороны, ведь они с пользой провели время, получили незабываемые эмоции и завели новых знакомых.