Всемирный день здоровья!

11.04.2023

7 апреля, наша школа отметила Всемирный день здоровья в рамках недели профилактики: "Жизнь! Здоровье! Красота!". Волонтеры 5-6 классов провели спортивные перемены с элементами нейрогимнастики для учащихся  начальной школы. В 10 классах прошел тренинг по снятию стресса и напряжения. Обучающие практиковались корректировать свое психоэмоциональное состояние и развивали навыки уверенности в себе. На Часе общения в 5-11 классах  "Здоровая нация-счастливая Россия!" детям прививали навыки здорового образа жизни, ценностного отношения к своему организму.
В 6 классах прошла встреча с старшим инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России г. Иркутска. Капитан полиции Добровольский И.В. напомнил о
правилах безопасного поведения на улице, правила для пешеходов и пассажиров, для формирования навыков осознанного использования знаний ПДД в повседневной жизни