Летняя площадка

08.06.2023

1 июня в День защиты детей  в нашей школе начала свою работу летняя площадка "Летняя  сказка". В этот день была организована выездная экскурсия в музей под названием  "На свалке" (музей полигона ТБО), который расположен на 5 километре Александровского тракта. Ребята с большим интересом рассматривали экспонаты военной техники, персонажей фильмов - фэнтези, а также старинные вещи - музыкальные инструменты, часы, электрические и бытовые приборы, предметы быта, фотоальбомы, портреты, детские игрушки, телевизоры, виниловые пластинки, одежда, оружие, медали, флаги и многое другое. Экскурсия прошла замечательно, всем очень понравилось.