1 сентября - День знаний!

02.09.2023

1 сентября в нашей школе прошли торжественные линейки. Школа 62 раз открывает двери перед учениками и их родителями. Прозвенел первый звонок для самых маленьких ребят, которые с 1 числа месяца считаются учениками МБОУ г. Иркутска СОШ № 71 им. Н.А. Вилкова. Для ребят из 11 класса прошла последняя линейка в их жизни, в стенах родной школы, приуроченная к первому числу первого месяца осени.
Мы поздравляем всех учеников нашей школы и их родителей с этим прекрасным днем. Успехов в учебе и труде. Начинается новый учебный год - 2023-2024.

О прошедшем празднике был снят репортаж, который вы можете посмотреть перейдя по ссылке https://vk.com/wall-207276240_698