Творческая мастерская учителя технологии

Давайте знакомиться. Я - учитель технологии высшей квалификационной категории. Стаж работы в школе 23 года. Зовут меня Грачева Евгения Юрьевна.

Я люблю свой предмет и эту любовь прививаю своим ученикам. Прилагаю все усилия, чтобы мои уроки и внеклассные мероприятия были разнообразными  по форме и содержанию.

Основным направлением деятельности детей на уроке считаю проектную технологию. Мои ученики активно выполняют и успешно защищают разнообразные по тематике творческие проекты на школьном и городском уровне, участвуют и занимают призовые места в различного уровня творческих конкурсах и выставках.

Считаю, что предмет «технология» как никакой другой  способствует воспитанию у современных детей  трудолюбия, бережливости, способности к преодолению трудностей, целеустремленности и настойчивости в достижении результата, приближает к народным традициям, истории, культуре.

Занимательный материал

Материалы к урокам